FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 530

Piètement de CONSOLE en noyer sculpté, constitué de deux éléments en forme de volute et de feuilles d'acanthe stylisées.
Fin XIX, début XXème, dans le goût du XVIIIème siècle.
Haut. 57, Larg. 6,5, Prof. 42,5 cm.

Adjugé : 40 €