FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 528
MIROIR dans un entourage de bois doré, orné d'une frise de rai-de-cur et de palmettes.
Restauration.
Haut. 93, Larg. 77, Prof. 6 cm. (usures).
Adjugé : 400 €
Restauration.
Adjugé : 400 €