FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 511
PAIRE DE LITS en bois sculpté et mouluré rechampi blanc et vert. Montant en forme de colonnes cannelées, grattoirs et rosaces.
Style Louis XVI. XXè.
Haut. 83 cm. Larg. 200 cm. Prof. 78 cm.
Adjugé : 380 €