FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 493

Suite de 8 CHAISES en bois mouluré. Dossiers de formes violonées. Pieds galbés.
Style Louis XV. Fin XIXè.
Haut. 82 cm. Larg. 52 cm. Prof. 43 cm.
(accidents, restaurations).

Provenance : château de l'Aiglerie, en Anjou.

Adjugé : 80 €