FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 488

SCRIBAN à VITRINE en placage d'acajou ouvrant à trois tiroirs, un abattant et deux portes vitrées à motifs géométriques ajourés s'ouvrant sur trois étagères.
Angleterre, fin XIXè.
Haut. 194 cm. Larg. 91 cm. Prof. 50 cm. (accidents).

Adjugé : 100 €