FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 471

SOMNO en placage d'acajou.
Fin XIXè.
Haut. 71 cm. Diam. 31cm. (accidents, sans marbre ni vantail).

Provenance : anciennes collections du château de Meslay en Vendômois

Joint : TABLE de CHEVET en noyer à tirette. Haut. 72 cm. Larg. 31 cm. Prof. 29 cm. (accidents, sans vantail).

Adjugé : 40 €