FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 461

COFFRE en bois sculpté de parchemins plissés en façade et aux côtés. Ouvrant par un abattant.
Style Haute Époque. XXè.
Haut. 87 cm. Larg. 166 cm. Prof. 77 cm.
(accidents et restaurations).

Adjugé : 120 €