FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 445

JOCKEY VAINQUEUR au bouquet de fleurs. Cachet en bronze patiné et signé E. URBAIN et monogrammé "E U".
Haut. 13 cm.

Estimation : 100 €