FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 445
JOCKEY VAINQUEUR au bouquet de fleurs. Cachet en bronze patiné et signé E. URBAIN et monogrammé "E U".
Haut. 13 cm.
Estimation : 100 €
Haut. 13 cm.
Estimation : 100 €