FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 439
Alfred DUBUCAND (Paris, 1828-1894)
Chiens suivant la trace.
Bronze patiné, signé sur la terrasse, monogrammé E.V. et numéroté 1716.
Haut. 11, Long. 15,3 Larg. 7,3 cm.
Adjugé : 600 €