FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 398

Petit PIANO à volant en marqueterie d'os. Ornemantation en laiton tels que tirettes et coins.
Produit par Baba Kishan Singh.
Inde, début XXè.
Haut. 25 cm. Larg. 56 cm. Prof. 30 cm.
(restaurations, accidents, en état de fonctionnement).

Estimation : 100 €