FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 388

Trois CHEMINÉES en verre (égrenures).
Joint : Un élément de lampe à pétrole, Porte mèche en bronze, Plateau en papier maché à fond noir et étoiles dorées (accidents).

Adjugé : 10 €