FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 374

3 PIÈCES en ÉTAIN : PLAT à bords chantournés, PLAT à ornements gravés et CHANDELIER à cinq bras de lumière. Traces de poinçons et initiales au revers.
Fin du XIXème.
Diam. 36 cm et 45 cm. Haut. 39 cm. (légers chocs et égrenures, un bras cassé).

Estimation : 20 €