FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 366

BLASON DE DEMOISELLE en losange. L'écu encadré par deux volutes feuillagées et timbré d'une couronne. Bois sculpté.
XIXème.
Haut. 28 cm Long. 13 cm (éclats).

Adjugé : 35 €