FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 312

SAINTE-FEMME EN PRIÈRE. Bois.
XVIème-XVIIème siècle
Haut. 149, Larg. 46, Prof. 20 cm. (usures, accidents)

Adjugé : 400 €