FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS
Lot 309
ENFANT HABILLÉ À L'ANTIQUE.
Bois sculpté. Travail rustique du XIXè.
Haut. 38cm. Larg. 16 cm. (accidents).
Adjugé : 50 €
ENFANT HABILLÉ À L'ANTIQUE.
Adjugé : 50 €