FONDS DU CHÀTEAU DE MESLAY EN VENDÔMOIS

Lot 303

TÊTE D'ANGELOT en noyer sculpté.
Travail anonyme du XXe siècle.
Haut. 17 cm Long. 23 cm.

Adjugé : 80 €