BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 133

18 PORTE-COUTEAUX rectangulaires en cristal. 9 de BACCARAT, 9 de la "CRISTALLERIE DE LORRAINE". (accidents, manques).

JOINT : TROIS PORTE-COUTEAUX rectangulaires plats.

Adjugé : 40 €