BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 207

SERVITEUR MUET rond à triple gradins en acajou. Fût balustre.
Restauration. XIXe.
Haut. 68 cm. Diam. 44 cm.
(restaurations, manques).

Adjugé : 50 €