BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 197

SOMNO en placage de ronce de noyer ouvrant à une porte découvrant deux étagères. Sommé d'un marbre noir.
Style Empire. Début XXe.
Haut. 74, Diam. 40,5 cm.
(manques au placage)

Adjugé : 380 €