BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 188

TRUMEAU composé d'une toile représentant un couple en prière devant un calvaire (90 x 61 cm, accidents) signé Cambo au dos et dédié "à Mr et Mme Lespada" surmontant un miroir dans un encadrement de bois doré.
Haut. 141, Larg. 70 cm
(accidents).

Adjugé : 250 €