BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 119

SERVICE en cristal de 25 pièces à décor de pointes de diamants et palmes comprenant six verres à vin, six verres à eau, cinq flûtes à Champagne, six verres à whisky, un seau à Champagne et une carafe. Marque "Atelier / H.A.F / MJ Cristal".
Seconde moitié du XXème.
Haut. (seau à champagne) : 23 cm. (petits éclats)

Adjugé : 350 €