BEL AMEUBLEMENT PROVENANT DE CHÂTEAUX DU VAL DE LOIRE

Lot 102

Blanchette POCCARD.
VASE AUX DAHLIAS en étain, ornés de deux anses, à décors de feuilles de chènes et de fleurs. Signé.
Art Nouveau, vers 1900.
Haut. 30 cm.
(manques à la patine).

Estimation : 150 € ~ 200 €