BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 636

BAGUE TOURBILLON en or blanc, sertie d'un saphir taille ovale de 3,25 carats environ, agrémenté de 20 diamants blancs taille moderne de 0,85 carat environ.

Poids brut : 7,55 g.

Tours de doigt : 51,5.

Estimation : 3 400 € ~ 3 500 €