BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 636
BAGUE TOURBILLON en or blanc, sertie d'un saphir taille ovale de 3,25 carats environ, agrémenté de 20 diamants blancs taille moderne de 0,85 carat environ.
Poids brut : 7,55 g.
Tours de doigt : 51,5.
Estimation : 3 400 € ~ 3 500 €