BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 457

BAGUE COUSSIN de 2 ors, sertie d'un saphir taille ovale de 5,70 carats environ dans un entourage de 12 diamants blancs taille moderne de 1,60 carats.
(Certificat AIGS GB1212080 en attente).
Poids brut : 8,85 g.
Tours de doigt : 54.

Adjugé : 5 800 €