BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 630

BAGUE SERPENT, en or jaune. Un diamant et un rubis de taille ancienne.
Poinçon tête de cheval. XIXème.
Poids brut : 7,8 g.

Adjugé : 350 €