BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 624
BAGUE en platine, centrée d'un diamant de taille ancienne (environ 0,25 carat).
Poids brut : 2,8 g.
Estimation : 200 €
Poids brut : 2,8 g.
Estimation : 200 €