BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 564
BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un diamant de taille brillant et pavée de huit saphirs de taille émeraude. Création Cerisier à Tours, 1991. Poids brut, 4,5 g.
Adjugé : 300 €
Adjugé : 300 €