BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 564

BAGUE SOLITAIRE en or jaune sertie d'un diamant de taille brillant et pavée de huit saphirs de taille émeraude. Création Cerisier à Tours, 1991. Poids brut, 4,5 g.

Adjugé : 300 €