BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 544

PORTE-SOUVENIR en or. Figurant au dos un motif oriental en émail cloisonné vert, rouge et bleu. Bélière.
Poids brut : 3,1 g.
(manques, accidents).

Adjugé : 50 €