BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 531
BAGUE en or jaune sertie de quinze saphirs blancs (?), de taille brillant et navette sertis en forme de fleurs. Poids brut 10,4 g.
Estimation : 400 € ~ 600 €
Estimation : 400 € ~ 600 €