BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 531

BAGUE en or jaune sertie de quinze saphirs blancs (?), de taille brillant et navette sertis en forme de fleurs. Poids brut 10,4 g.

Estimation : 400 € ~ 600 €