BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 525

SOLITAIRE serti d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de trois baguettes de six brillants de part et d'autres. Monture en platine. Diamant : environ 0,5 ct. Poids brut : 4,6 g.

Adjugé : 650 €