BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 506

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude d'environ 4,8 carats épaulée de six petits diamants d'un poids total de 0,60 carat environ. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 5,7 g.

Certificat d'expertise de Monsieur Weber joint.

Estimation : 3 000 € ~ 4 000 €