BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 500
BAGUE JONC en or gris, ornée en son centre d'une pierre bleue encadrée de deux pierres blanches en serti clos.
Poids brut : 9,2 g.
Adjugé : 200 €
Poids brut : 9,2 g.
Adjugé : 200 €