BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 498

LOT de 3 BAGUES en or jaune , comprenant :
- BAGUE ornée en son centre d'une améthyste sertie sur griffes, la monture ornée de cannelures.
- BAGUE ornée en son centre d'un grenat sertie sur griffes.
- BAGUE ornée en son centre d'un cabochon de perle.
Poids brut total : 21,6 g.

Adjugé : 300 €