BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 487

BAGUE en or gris et platine ajouré, ornée de trois lignes de diamants ronds, ceux du centre plus importants de taille ancienne en chute.
Vers 1940.
Tour de doigt : 55,5.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 800 €