BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 471

BROCHE or et marqueterie de pierres dures, BROCHE or et pierre semi précieuse, ELEMENT DE PARURE or émaillé et STYLO de bal or. Poids brut 23,6 g

Adjugé : 150 €