BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 444

LOT EN OR comprenant pendentifs divers, boutons de chemise, médailles dont une en or 585 millièmes (14K), chaînette supportant une pierre de synthèse, deux colliers chacun orné d'une croix.
Poids brut : 47 g.

Adjugé : 780 €