BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 442

Lot de BAGUES, PENDENTIFS et BOUTONS DE MANCHETTE, en or, sertis de pierres fines et synthétiques.
On y joint une bague en métal, un pendentif et une bague en argent.
Poids brut : 110 g.

Adjugé : 1 680 €