BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 438
BRACELET ARTICULE en or gris, partiellement serti de diamants taillés en huit-huit.
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 28 g.
Adjugé : 550 €
Longueur : 18 cm.
Poids brut : 28 g.
Adjugé : 550 €