BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 425

Lot de DEUX BAGUES en or jaune 585 millièmes (14K) ou or gris, serties d'un saphir et de petits diamants de taille brillant ou huit-huit.
Poids brut : 6 g.

Adjugé : 120 €