BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 414
PENDENTIF COEUR en or gris ajouré, serti de petits diamants de taille brillant.
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 100 €
Poids brut : 2 g.
Adjugé : 100 €