BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 410
BAGUE en or gris, sertie au centre d'une émeraude carrée dans un double entourage de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut : 3 g
Adjugé : 400 €
Poids brut : 3 g
Adjugé : 400 €