BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 408
BAGUE en or gris sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 240 €
Poids brut : 4 g.
Adjugé : 240 €