BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 405
BAGUE en or gris, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de dix brillants.
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 600 €
Poids brut : 5 g.
Adjugé : 600 €