BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 391

Lot de QUATRE BAGUES en or jaune, serties d'un diamant solitaire, d'un diamant sur fond d'émail (accident), ou de saphirs dans des entourages de diamants.
Poids brut : 14 g.

Adjugé : 360 €