BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 381

COLLIER de quatre rangs de cinquante, cinquante trois, cinquante cinq, et cinquante huit, perles de culture choker, le fermoir en or jaune à décor de noeud.
Poids brut : 150 g.
Dans son écrin.

Adjugé : 900 €