BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 368

Lot de ONZE BAGUES ou alliances en métal et or, serties de pierres de synthèses et de quelques pierres fines.
Poids brut : 38 g.
(Accidents et manques, vendues comme bris).

Adjugé : 340 €