BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 366

SEIZE BAGUES ou alliances en or, certaines en métal, ornées de pierres fines et synthétiques.
Pourront être divisées.
Poids brut : 48 g.
(Accidents et manques, vendues comme bris).

Adjugé : 600 €