BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 363

MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant, en or jaune gravé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à cylindre, bélière en métal.
(Bosses).
Poids brut : 55 g.

Adjugé : 280 €