BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 361

Lot de QUINZE MONTRES (sans bracelet) de dame, en or et acier.
(Accidents et manques).
Poids brut : 120 g (vendu comme bris).

Adjugé : 840 €