BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 359

Lot comprenant :
- * CINQ MONTRES bracelets de dame en or jaune, tours de poignet articulés en or (poids brut : 150 g)
- CINQ MONTRES bracelets de dame en or, tours de poignet en métal
- UNE MONTRE bracelet de dame en métal.
(Accidents et manques).
(* 5 montres doivent au contrôle avant vente)

Adjugé : 2 250 €